До анонса поступил в продажу Xiaomi Mi 10

Новый Xiaomi Mi10 поступил в продажу до официального анонса. Об этом рассказал один из первых покупателей под ником «Xiaomishka», который уже успел поделиться фотографиями чека на покупку гаджета в Сети.

До анонса поступил в продажу Xiaomi Mi 10
Фото - официальный сайт Xiaomi.

Известно, что мир увидит новый смартфон лишь в четверг 13 февраля. Однако китаец не только похвастался своей покупкой, но и выложил в Интернет чек, подтверждающий эту информацию, сообщает Astera.

По всей видимости, компания заранее доставила в фирменные магазины новый смартфон, а некоторые продавцы уже приступили к его продажам.

Итак, новый смартфон с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной памяти стоит 544 доллара. Не исключено, что сразу после релиза цена немного упадет и будет соответствовать раннее заявленной в 529 долларов.

Также производитель предусмотрел и более объемные размеры памяти устройства, снабдив его 512 Гб. Такую покупку специалисты оценили в 700 долларов.

Фото - официальный сайт Xiaomi.

Новый аппарат практически оправдал слухи и имеет следующие характеристики: 8 Гб оперативной и 128 Гб флеш-памяти – базовый вариант и 8Гб оперативной и 256 Гб флеш-памяти – расширенный вариант. Также имеется и старшая версия девайса с объемом оперативной памяти в 12 Гб и флеш-памяти в 512 Гб.

 

Недавно мы сообщали о том, что Nokia возродит еще один легендарный телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру