Составлен топ самых красивых игр для смартфонов

Эксперты рынка мобильных приложений составили рейтинг самых зрелищных игр для смартфонов разных направлений и производителей.

Составлен топ самых красивых игр для смартфонов
Фото - pixabay.com

Возглавляет ТОП-7 мобильная версия шутера Call of Duty. Фанаты совсем недавно получили возможность играть в нее на своих смартфонах, хоть в серию, ставшую хитом, входит большое количество частей для различных платформ.

Второе место досталось игре, позволяющей погрузиться в доисторический мир, ARK: Survival Evolved. В ней динозавры не только представляют угрозу, но и могут быть хорошими помощниками в качестве приученных животных.

Третье место эксперты отдали апокалипсическому зомби-шутеру LifeAfter: Night falls с необходимостью поиска пищи, снаряжения и стройматериалов для обороны от волнообразных атак оживших мертвецов.

Фото - pixabay.com

Далее в рейтинге расположилась игра в жанре MMORPG Black Desert Mobile. Особенностью смартфонного ролевого мультиплеера является идентичность с программой для мощных компьютеров. На пятом месте оказался симулятор автомобильных гонок Asphalt 9: Legends. Пользователи высоко оценивают прорисовку и детализацию и высокое качество динамичных сцен.

Шестая ступенька досталась шутеру Shadowgun Legends. В ней производитель внедрил расширенные возможности и динамичную красочную картинку. На седьмом месте оказалась Darkness Rises, игра жанра RPG-слэшер. Специалистами отмечена качественная реализация килл-камеры, зрелищно отображающая уничтожение монстров – пишет издание Актуальные новости.

Напомним, ранее мы рассказывали, как снизить вредное воздействие смартфона на организм. Что следует запомнить в первую очередь – гаджеты не следует держать рядом во время сна, а говорить по телефону не дольше двух минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру