Жители Марий Эл могут участвовать в конкурсе проектных руководителей

Суббота, 1 февраля – последний день подачи заявок на участие во всероссийском открытом конкурсе «Проектный руководитель».

Жители Марий Эл могут участвовать в конкурсе проектных руководителей
Фото - pxhere.com

Конкурс призван провести профессиональную оценку компетенции участников проектной деятельности, выявить лидеров и подготовить рекомендации по их личностному развитию. Победители смогут бесплатно пройти сертификацию по международному стандарту IPMA.

Заочный этап конкурса стартует 5 февраля, а с 17 по 19 апреля в Ижевске состоится очный финал. Участники пройдут тесты и подготовят отчет о реализации проектов. Финальным этапом станет командная и индивидуальная проектная работа в формате ассесмент-центра.

Жители Марий Эл для участия в конкурсе могут выбрать одну из пяти номинаций: руководителя проекта, руководителя проектного офиса, эксперта в управлении проектом, лидера групп agile-команд или лидера проектов цифровой трансформации. Подробнее об условиях можно узнать на сайте конкурса.

Напомним, ранее мы писали, что в йошкар-олинском Дворце молодежи открылся ресурсный центр поддержки добровольчества. Это стало началом последнего этапа внедрения стандарта поддержки волонтерского движения в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру