Топ-5 кроссоверов за 1,5 млн рублей, которые порадуют своих владельцев

Эксперты автомобильной отрасли составили топ-5 кроссоверов за 1,5 миллиона рублей, которые по-настоящему радуют своих владельцев.

Топ-5 кроссоверов за 1,5 млн рублей, которые порадуют своих владельцев
Фото - hyundai.ru

«Мы хотим подобрать автомобиль в максимальной комплектации, которая возможна за 1 500 000 кровно заработанных. А еще надо, чтобы кроссовер имел должный уровень комфорта», - сообщает портал «АвтоВзгляд».

На первое место эксперты поставили Hyundai Creta, который оснащен двухлитровым 149-сильным мотором, «автоматом» и полным приводом. Кроме того, в комплектации Travel в авто можно найти климат-контроль, обогрев кресел, лобового стекла и задние парктроники.

Фото - kia.ru

«Серебро» своеобразного рейтинга у Kia Sportage - автомобиль оснащен 150-сильным двухлитровым мотором, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

На третьей строчке топ - Nissan Qashqai, который оснащен бензиновым мотором объемом два литра, который работает в паре с вариатором. В комплектацию также входит круиз-контроль, пятидюймовый дисплей, двухзонный «климат» и другое.

Фото - nissan.ru

Кроме того, в топ-5 кроссоверов за 1,5 млн рублей, радующих своих владельцев, специалисты включили Suzuki Vitara и Renault Arkana.

Ранее мы писали о том, что эксперты проанализировали данные о кроссоверах, у которых при техосмотре чаще всего находили неисправности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру