Специалист из Пентагона уверен, что инопланетяне бывали на Земле

Американский телеканал Fox News показал в эфире интервью с экспертом по НЛО из Пентагона, который поделился данными о посещении Земли инопланетянами.

Специалист из Пентагона уверен, что инопланетяне бывали на Земле
Фото - pixabay.com

Не так давно в публичном доступе появилась опубликованная Министерством обopоны США видеозапись, на которой пилоты истребителей во время патрулирования, заметили таинственные летательные аппараты, которые могли иметь неземное происхождение.

Бывший руководитель программы НЛО Джон Рэтклифф заявил, что записи являются достоверными. По его словам, пребывание на Земле существ с других планет не ограничивается столкновениями с военной авиацией. Они в целом имеют враждебные планы против человечества и могут манипулировать погодными явлениями, вызывая катаклизмы.

Рэтклифф раскрыл еще несколько интересных фактов. По его словам, НЛО могут достигать невероятной скорости, маневрировать и преодолевать звуковой барьер в полной тишине, хотя их можно обнаружить с помощью тепловизионных камер и радаров, пишет iTCrumbs.

Как мы писали ранее, специалисты космического агентства NASA рассчитали вероятность столкновения астероида Апофис с нашей планетой в течение ближайших 100 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру