В Мари-Туреке росгвардейцы задержали водителя без прав

В Марий Эл росгвардейцы задержали мужчину, управлявшего автомобилем без водительского удостоверения.

В Мари-Туреке росгвардейцы задержали водителя без прав

Проезжая по маршруту патрулирования в райцентре, сотрудники отделения вневедомственной охраны получили из МВД ориентировку на автомашину «Форд фокус», водитель которой не остановился по требованию инспекторов ДПС.

Нужный автомобиль росгвардейцы повстречали на улице Молодежной, обратились к водителю по громкоговорителю. Он остановил движение. У 24-летнего мужчины наблюдались признаки опьянения. В конце 2024 года он был лишен права управления транспортом.

Сотрудники ОВО дождались прибытия экипажа ДПС, которому и передали задержанного, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как под угрозой лишения прав житель Мари-Турекского района выплатил компенсацию сбитому им ребенку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру