В Йошкар-Оле скончалась пожилая женщина, которую 2 мая сбил автомобиль

Пострадавшая во вторник в ДТП в Йошкар-Оле 86-летняя женщина-пешеход умерла в больнице.

В Йошкар-Оле скончалась пожилая женщина, которую 2 мая сбил автомобиль
Фото Госавтоинспекции РМЭ

Вечером во вторник 2 мая у дома 6 на бульваре Ураева выезжавший с прилегающей территории Geely Atlas наехал на двух женщин, вышедших по линии тротуара на проезжую часть прямо перед автомобилем.

Как сообщила вчера республиканская прокуратура, пожилая женщина умерла в больнице. Ее 61-летняя дочь остается под присмотром медиков.

Возбуждено уголовное дело по признакам нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как в Новоторъяльском районе мать несовершеннолетнего питбайкера привлекли к ответственности за его поездки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру