Сотрудники Волго-Камского терруправления Росрыболовства и Государственной инспекции по маломерным судам провели рейд в акватории Чебоксарского водохранилища в рамках всероссийской акции «Волга без сетей».
Они нашли десять браконьерских сетей, в которых запутались больше семи десятков рыб. Рыбу выпустили, сети конфисковали, рассказали в агентстве.
Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, сколько жителей республики на прошлой неделе пострадали от клещей.