На Волге в Марий Эл составили 15 протоколов на браконьеров

Рыбоохрана и ГИМС нашли полтора десятка рыболовов-нарушителей на Волге в Марий Эл

На Волге в Марий Эл составили 15 протоколов на браконьеров

Сотрудники Волго-Камского терруправления Росрыболовства и Государственной инспекции по маломерным судам провели рейд в акватории Чебоксарского водохранилища в рамках всероссийской акции «Волга без сетей».

Они нашли десять браконьерских сетей, в которых запутались больше семи десятков рыб. Рыбу выпустили, сети конфисковали, рассказали в агентстве.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, сколько жителей республики на прошлой неделе пострадали от клещей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру