За сутки на дорогах Марий Эл пострадали водитель, мотоциклист и пешеход

4 мая в Марий Эл зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили травмы.

За сутки на дорогах Марий Эл пострадали водитель, мотоциклист и пешеход
Фото: vk.com/club72823138

Около четырех часов дня на 49-м километре Казанского тракта в Звениговском районе столкнулись «Рено» и грузовой «Мерседес». По предварительный данным, 66-летний водитель первого авто не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего машина внезапно оказалась на встречке. Водитель попал в больницу с травмами.

Около девяти часов вечера у дома 28 на улице Вавилова в Йошкар-Оле «Лада Приора» наехала на 33-летнего мужчину. Он получил телесные повреждения.

Через полчаса у дома 60 на улице Ленина в Волжске «Лада Приора» нарушила требование дорожного знака «Движение направо», продолжила движение прямо, создав помеху в движении мотоциклу. 24-летнему мотоциклисту пришлось упасть, чтобы не столкнуться с автомашиной. Он получил телесные повреждения, сообщает республиканская Госавтоинспекция

Фото: vk.com/club72823138

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, сколько нетрезвых водителей задержали на дорогах республики в первые майские выходные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру