В выходные в Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими

В выходные дни 20 и 21 декабря на дорогах Марий Эл пострадали три пешехода и пассажирка автомашины.

В выходные в Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими
Фото: t.me/gibdd_rme

Днем в субботу у дома 71 на улице Ленина в Волжске Honda задним ходом наехала на 76-летнюю женщину. Пенсионерку отвезли в стационар.

Около восьми часов утра в воскресенье у дома 64 на улице Либкнехта в Йошкар-Оле, на нерегулируемом пешеходном переходе у остановки «Горбольница» автомобиль Hyundai сбил 61-летнюю женщину и уехал. Скоро сотрудники Госавтоинспекции установили личность 75-летнего водителя. Пешеход получила телесные повреждения. 

Ближе к двум часам дня у дома 50 на Ленинском проспекте, между остановками «Якова Эшпая» и «Рябинина» девятилетняя девочка решила перейти проезжую часть недалеко от пешеходного перехода и попала под колеса «Лады Гранты». Она в больнице. 

Фото: t.me/gibdd_rme

Ближе к полуночи на восьмом километре подъезда к Йошкар-Оле столкнулись Ford и Volkswagen. По предварительным данным, 52-лений водитель первого автомобиля не выбрал безопасные скорость и дистанцию до движущейся впереди автомашины. В результате ДТП в больницу была доставлена 17-летняя пассажирка Ford. 

Фото: t.me/gibdd_rme

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в Горномарийском районе водитель получил штраф за опасное вождение и травму пассажирки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру