Йошкар-олинские огнеборцы эвакуировали 22 человек во время пожара

31 августа в Йошкар-Оле пожарные эвакуировали из задымленного здания 22 человек.

Йошкар-олинские огнеборцы эвакуировали 22 человек во время пожара

Вчера около десяти часов утра сработала автоматическая система пожарной сигнализации в административном здании, а находившиеся в нем люди позвонили в противопожарную службу и сообщили, что в одном из кабинетов что-то горит.

На место прибыли бойцы специализированной пожарно-спасательной части и 2-й пожарно-спасательной части. Они вывели с этажа, где горел кабинет, два десятка человек, поднялись выше и эвакуировали еще двоих.

Открытое горение на площади около 19 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Испорчена отделка кабинета, сгорела мебель и техника. Причину возгорания устанавливают. Возможно, дело в неисправных аккумуляторах, которых здесь хранились, сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл.

При пожаре звоните 01, 101 или 112.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал о случившихся в выходные дни дорожно-транспортных происшествиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру