В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали объявленного в федеральный розыск воришку

В Йошкар-Оле сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который был объявлен в федеральный розыск.

В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали объявленного в федеральный розыск воришку
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

Вечером экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из охраняемых объектов на улице Красноармейская. Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка выяснили, что охранники торговой сети нажали тревожную кнопку и указали на подозрительного гражданина, находившегося в помещении.

Они сообщили, что этот посетитель совершил кражу товара. По записи с видеокамер было зафиксировано, как молодой человек украл товар и прошел через кассовую зону, не оплатив его.

Позже этот гражданин вернулся в магазин, но был замечен работниками торговой сети, которые обратились в правоохранительные органы. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции Росгвардии для дальнейшего разбирательства.

Там установили, что это 31-летний неработающий мужчина, который был объявлен в федеральный розыск по делу открытого хищения чужого имущества и скрывался от правоохранительных органов, сообщило ИА МедиаПоток.

Ранее МК в Марий Эл сообщал, что в Марий Эл в ходе погони автоинспекторы задержали не имеющего права управления нетрезвого водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру