Два пешехода, водитель и пассажирка пострадали на дорогах Марий Эл

3 марта на дорогах Марий Эл произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Два пешехода, водитель и пассажирка пострадали на дорогах Марий Эл
Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Около семи часов вечера у дома 3 на улице Комсомольской в селе Ежово Медведевского района не установленный пока автомобиль наехал на мужчину. Водитель поспешил уехать с места происшествия. Пешехода отправили в больницу.

Госавтоинспекция просит тех, кто что-либо знает о водителе или о происшествии, позвонить в ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» по телефону: 8 987 712 7297.

Часов ранее в столице у дома 126 на улице Машиностроителей, рядом с остановкой «Улица Чернякова» 54-летняя женщина решила перейти дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. Она создала помеху ехавшему «Ниссану», который ее сбил. Женщина получила травмы.

Около девяти часов вечера у дома три на бульваре Ураева, у перекрестка с улицей Кирова, 31-летний водитель CHEVROLET Klan, по предварительным данным, при развороте не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и 18-летняя пассажирка «двенадцатой». Девушка не была пристегнута ремнем безопасности. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как в Звениговском районе столкнулись четыре автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру