На сельской дороге в Марий Эл погиб 20-летний мотоциклист

Сегодня ночью на дороге в Горномарийском районе Марий Эл погиб 20-летний мотоциклист.

На сельской дороге в Марий Эл погиб 20-летний мотоциклист
Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Около полуночи на третьем километре трассы Октябрьский – Троицкий Посад съехал в кювет и врезался в дерево мотоцикл Yamaha. По предварительным данным, управлявший им 20-летний парень не справился с управлением. Мотоцикл не был зарегистрирован, а у водителя не имелось водительских прав. Парень погиб на месте.

Также вчера на марийских дорогах пострадал 13-летний подросток на пенни борде и два водителя.

В районе полудня в Йошкар-Оле у жилого дома 112 по улице Красноармейской в Гомзове поворачивающая с дороги на прилегающую к дому территорию Toyota Camry не уступила ехавшему на пенни борде мальчику. Его отвезли в больницу. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Спустя час на 15-м километре трассы Красная Люнда – Васильевское в Юринском районе не справился с управлением 35-летний водитель автомашины Nissan Almera. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водитель в больнице. Известно, что после ДТП он выпил. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В седьмом часу вечера на девятом километре дороги Йошкар-Ола – Уржум 20-летняя водитель «Калины» не выбрала безопасную дистанцию до ехавшего впереди «Рено». После столкновения ей также понадобилось лечение в стационаре, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в Йошкар-Оле сотрудники ДПС задержали мужчину, который превысил допустимую скорость десять раз за два месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру