Тяжелые травмы получила 3-летняя девочка в ДТП с грузовиком и «Ладой Калиной»

Авария, случившаяся в Марий Эл на трассе «Йошкар-Ола – Уржум», стала причиной тяжелых травм, полученных трехлетней пассажиркой, сообщает МедиаПоток.

Тяжелые травмы получила 3-летняя девочка в ДТП с грузовиком и «Ладой Калиной»
Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл

Это произошло в понедельник, 6 июня, когда на 90 километре трассы «Йошкар-Ола – Уржум» Сернурского района водитель «Калины» не уступила дорогу грузовику HOWO, который ехал по главной дороге. После столкновения бригада скорой помощи увезла в больницу трехлетнюю девочку с тяжелыми травмами.

В тот же день, около 10 часов, по улице Медицинская водитель Hyundai поворачивал налево и не уступил машине, двигающейся прямо, в результате чего его автомобиль столкнулся с «Калиной». Авария стала причиной травм, полученных пассажиркой Lada.

Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером, примерно в 21:10, на втором километре дороги «Помары – Коркатово» Волжского района водитель ВАЗ-2107 ехал в зоне действия запрещающего обгон знака, но выехал на встречную полосу для обгона грузовика DAF и создал помеху машине Lada Kalina, а водитель Kalina во избежание столкновения выехал на встречную и столкнулся с DAF. В итоге травмы получил водитель «Лады Калины».

Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл

Спустя 20 минут случилось четвертое ДТП. В деревне Петъялы Волжского района водитель на  неустановленном авто сбил мужчину, который шел по краю дороги навстречу движению транспортных средств. В пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что пешеход был доставлен в больницу, детали аварии уточняются.

МК в Марий Эл рассказал о том, что пьяный и бесправный водитель на Lada в Параньгинском районе слетел в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру