Пьяный водитель Kalina в Марий Эл спровоцировал тройное ДТП

В Марий Эл нетрезвый автомобилист за рулем Lada Kalina въехал в Ford, из-за чего водитель иномарки столкнулся с «Жигулями».

Пьяный водитель Kalina в Марий Эл спровоцировал тройное ДТП
Фото: УГИБДД МВД по РМЭ

Массовая авария стала причиной обращения к медикам водителя, который в алкогольном опьянении сел за руль. Это случилось около 02:50 на 102-м километре дороги «Вятка» Медведевского района, когда Lada столкнулась со стоящим на регулируемом светофорами перекрестке Ford Mondeo.

Позже, примерно в 18 часов вечера, у дома 75 по улице Димитрова в столице водитель Рено, поворачивая налево, не уступил дорогу пешеходу, шедшей по нерегулируемому переходу. В пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что женщина была доставлена в больницу.

29 мая вечером, около 18:20, возле дома 69 по улице Ленина в Волжске водитель Toyota сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Сотрудники скорой помощи доставили пострадавшую в медучреждение.

Около 20 часов того же дня, на 72-м километре трассы «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в Звениговском районе автомобиль Skoda, проезжая по участку, где велись дорожные работы, въехал в стоящую на дороге Lada Vesta, из-за чего Vesta столкнулась с Toyota. Травмы получили двое пассажиров автомобиля Skoda.

Ранее МК в Марий Эл рассказал о том, что в одной из рек Марий Эл обнаружили тело мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру