Автоинспекторы задержали в Волжске пьяного водителя из Татарстана

Сотрудники ГИБДД в результате погони по городу Волжску задержали нетрезвого водителя автомобиля Opel, приехавшего из соседнего региона.

Автоинспекторы задержали в Волжске пьяного водителя из Татарстана
Фото - УГИБДД по РМЭ

Подозрительное транспортное средство было замечено на улице Авиации. Полицейские, обнаружив иномарку, по громкоговорителю потребовали водителя остановиться, но тот продолжил движение.

Во время преследования нарушитель не справился с управлением и столкнулся с другой автомашиной, после чего наехал на железное ограждение газопровода и был задержан. Им оказался 22-летний житель Татарстана, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – алкотестер показал 1,087 мг/л.

В отношении водителя, которого отстранили от управления транспортным средством, составлены административные материалы за несколько нарушений требований ПДД. Общая сумма штрафов может превысить 38 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Марий Эл.

Как мы писали ранее, минувшим утром на автодороге «Вятка» в Звениговском районе столкнулись автомобиль Mitsubishi и пассажирский микроавтобус.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру