В субботу на дорогах Марий Эл два человека погибли и трое пострадали

В субботу 18 сентября в четырех ДТП на дорогах Марий Эл три человека получили травмы и двое погибли.

В субботу на дорогах Марий Эл два человека погибли и трое пострадали
Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Смертельное ДТП произошло субботним вечером на Казанском тракте. На 71-м километре проходят ремонтные работы. Нетрезвый 51-летний водитель грузовика не выбрал подходящую скорость. Грузовик столкнулся с «Фордом Мондео», а затем с автобусом. 22-летний водитель и 21-летняя пассажирка «Форда» погибли на месте.

В этот же день опять же в Звениговском районе, в Красногорском на выезде с прилегающей территории столкнулись «Шкода» и «Рено». После этого «Шкода» сбила шедшую мимо 51-летнюю женщину, которая получила повреждения.

Пострадали еще два пешехода. Так, в половине седьмого вечера по дороге Емешево – Пайгусово – Засурье в Горномарийском районе 61-летний мужчина катил велосипед. Его сбил Daewoo под управлением лишенного прав водителя. Пешеход серьезно пострадал. Водитель скрылся, но был найден и привлечен к административной ответственности.

В это же время в Йошкар-Оле на парковке у дома 92а по улице Дружбы неизвестная машина наехала на 58-летнего мужчину, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как сотрудники МВД нашли в марийской столице нарколабораторию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру