На пожаре в многоквартирном доме Йошкар-Оле погиб человек

Минувшей ночью почти одновременно в Йошкар-Оле произошло два пожара в многоквартирных домах, в результате которых погиб один человек, а еще один – получил травмы.

На пожаре в многоквартирном доме Йошкар-Оле погиб человек
Фото - pxhere.com

Трагедия случилась в одной из квартир дома по улице Труда. Сообщение об инциденте поступило в пожарную охрану в 02:17. На место вызова прибыли два пожарных расчета. В ходе разведки было обнаружено тело 47-летнего хозяина жилья. Возгорание было вскоре ликвидировано, его площадь составила около 20 кв. метров. Огонь повредил отделку и имущество.

Информацию о втором квартирном пожаре в доме по улице Анциферова диспетчеры приняли в 02:56. На место происшествия также прибыли два отделения огнеборцев. Возгорание на площади около 10 кв. метров было ликвидировано в считанные минуты. В результате пожара получил травмы 82-летний мужчина, сообщили представители ГУ МЧС России по Марий Эл.

Как мы писали ранее, за прошлую неделю на территории Марий Эл зарегистрировано 16 пожаров, в результате которых уничтожено пять строений, а один человек получил травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру