Полицейские ведут поиск пропавшего месяц назад йошкаролинца

Сотрудники полиции обратились к жителям Марий Эл за помощью в поиске пропавшего 50-летнего йошкаролинца Игоря Пластинина.

Полицейские ведут поиск пропавшего месяц назад йошкаролинца
Фото - МВД по РМЭ

О местонахождении мужчины ничего не известно с 23 июня, когда в период с 07:00 до 08:30 он находился на остановке у пилорамы садового товарищества «Дружба» в Медведевском районе.

Приметы: 50-55 лет, рост 190-197 см, худощавое телосложение, плечи опущенные, сутулится, лицо овальное, глаза голубые, волосы прямые, темно-русые с сединой. Имеются татуировки: на левом предплечье – крест в облаках и надпись английскими буквами; на груди – 2 группа крови.

Был одет в рубашку с короткими рукавами в бело-голубую бежевую клетку, голубые джинсы, кроссовки темного цвета. При себе имел черный рюкзак, в котором лежали носки и бутылка с водой, а также сотовый телефон марки MAXVI в корпусе черного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении человека, просят позвонить по телефонам 02, 102, 8-927-8812157 или 8-999-7310628.

Как мы писали ранее, специалисты ЦУР вместе с республиканским минздравом подготовили полезную информацию о видах скорой помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру