В ночной Йошкар-Оле выявили семерых подростков без родителей

Семь родителей привлечены к административной ответственности за нахождение несовершеннолетних детей в ночное время в общественных местах Йошкар-Олы.

В ночной Йошкар-Оле выявили семерых подростков без родителей
Фото: МВД по Республике Марий Эл

В выходные в марийской столице прошел рейд «Подросток-Ночь». Участвовали в нем не только полицейские, но и представители занимающихся профилактикой детских и подростковых правонарушений организаций: сотрудники центра «Доверие», йошкар-олинской детской городской больницы, управления образования, Комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Республике Марий Эл. 

Фото: МВД по Республике Марий Эл

Они прошлись по улицам, заглянули в ТЦ, кинотеатры, кафе, ночные клубы и кальянные. Там были найдены семь подростков без родителей. Также за время рейда по месту жительства проверены восемь подростков, состоящих на профилактическом учете в уголовно-исполнительной инспекции. Им категорически запрещено находиться вне дома после 22:00 даже в присутствии родителей или законных представителей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как жительница поселка Медведево стала жертвой мошенника, работавшего через сайт поиска попутчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру