В Марий Эл юноша обокрал родителей своего товарища

Жители Марий Эл вернулись из отпуска в поселок Советский и обнаружили пропажу драгоценностей на общую сумму 63 тысячи рублей.

Сотрудники полиции вскоре установили подозреваемого в краже ценностей. Им оказался 19-летний знакомый сына потерпевших, который приходил играть в компьютерные игры, пока хозяева отсутствовали.

Кража была совершена злоумышленником незаметно для приятеля. Украшения он сдал в ломбард. Когда оперативники вышли на след молодого человека, часть похищенного он выкупил обратно и вернул хозяевам. Возбуждено уголовное дело по факту кражи, сообщили представители регионального МВД.

Как мы ранее писали, прокуратурой Марий Эл направлено на рассмотрение в суд уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Волжского района, причинившей тяжкий вред здоровью мужа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру