23 августа в пяти ДТП на дорогах Марий Эл пострадали 11 человек

В воскресенье 23 августа на автодорогах Марий Эл произошло несколько ДТП, в которых погибли и получили травмы водители и пассажиры.

Утром в деревне Майдан Юринского района 35-летний пьяный, не имеющий прав мужчина сел за руль ВАЗ-2121 и въехал в стоявший грузовик. После столкновения мужчина попал в больницу.

В Куженере на перекрестке неравнозначных дорог «двенадцатая» не уступила мопеду. Водитель и пассажир двухколесного транспорта получили повреждения.

Около пяти вечера по обочине Казанского тракта против движения поехала автомашина Hyundai. 48-летний водитель был нетрезв и выехал на встречную полосу прямо перед КАМАЗом. После такого столкновения был отправлен в стационар 30-летний пассажир легкового авто.

Когда стемнело, около восьми вечера, на обходе Куяра ВАЗ-2114 наехал на лося. Пострадали 24-летняя водитель и 26-летний пассажир, они также госпитализированы. 

Спустя час на дороге Йошкар-Ола – Санчурск не справился с управлением 49-летний водитель «Ниссана». При опрокидывании авто он погиб, двое пассажиров в стационаре, еще двое также нуждались в медицинской помощи, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как на перекрестке в Йошкар-Оле столкнулись три автомашины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру