Два инцидента были связаны со съездом автомобилей в кювет. Субботней ночью на автодороге в Моркинском районе 19-летний водитель не удержал на дороге автомашину ВАЗ-2114. В аварии пострадал виновник ДТП и его 20-летний пассажир. Опрокидывание в кювет случилось также днем на автодороге в Волжском районе – пострадал 32-летний водитель автомашины ВАЗ-2110.
Утром в субботу на Оршанском тракте 65-летний водитель автомобиля Hyundai на нерегулируемом перекрестке не уступил автомашине Suzuki под управлением 59-летнего водителя. Произошло столкновение, в котором получила травмы 62-летняя пассажирка Hyundai.
Вечером в селе Токтайбеляк Куженерского района неустановленный автомобиль сбил 41-летнюю женщина, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавшей потребовалась госпитализация.
Напомним, ранее мы писали, что количество комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения в Марий Эл за год выросло почти в три раза.