Полицейские задержали жителя Йошкар-Олы с крупной партией наркотиков

Сотрудники полиции Йошкар-Олы в подъезде дома по улице Анникова задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

Полицейские задержали жителя Йошкар-Олы с крупной партией наркотиков
Фото - pxhere.com

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили при нем и изъяли несколько свертков синтетического наркотического средства общей массой более 320 грамм – сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

У молодого мужчины были обнаружены также упаковочные материалы и приспособления для фасовки. Предварительно, он раскладывал запрещенные вещества по дозам, прятал в тайниках, делая так называемые "закладки", чтобы торговать наркотиками через интернет.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ – покушение на сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

Напомним, ранее мы писали, что полицейские задержали 26-летнюю жительницу Йошкар-Олы, которая предоставляла свою квартиру для употребления наркотических веществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру