В Марий Эл за сутки произошло три пожара

За минувшие вечер и ночь с 15 на 16 февраля на территории Марий Эл произошло три крупных пожара.

В Марий Эл за сутки произошло три пожара
Фото - pixabay.com

Возгорания зарегистрированы в Йошкар-Оле и двух районах республики – сообщают в ЦУКС регионального управления МЧС России. К ликвидации пожаров привлекались значительные силы.

Вечером 15 февраля около 17 часов загорелся жилой дом в деревне Новый Карамас Волжского района. Бойцам пожарной охраны удалось не допустить полного уничтожения строения. На месте происшествия работали 8 пожарных на 4 единицах техники.

Ближе к полуночи в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме по улице Строителей в Йошкар-Оле. На место вызова прибыли 10 бойцов МЧС на 4 единицах техники. Никто в результате происшествия не пострадал.

Около 3 часов ночи 16 февраля сгорело частное хозяйство в деревне Починок Юринского района. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 11 человек и 4 единицы техники. По оперативным данным никто не погиб и не пострадал.

Напомним, ранее мы писали, что 12 февраля, в городе Звенигове из-за короткого замыкания произошел пожар в квартире на 4-м этаже 5-этажного дома по улице Пушкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру