Трое нетрезвых йошкаролинцев лишились мобильных телефонов

В полицию Йошкар-Олы с заявлениями о краже мобильных устройств обратились трое йошкаролинцев.

Трое нетрезвых йошкаролинцев лишились мобильных телефонов
Фото - pxhere.com

О преступлениях сообщили две женщины и мужчина. Все инциденты объединяет то, что потерпевшие в момент произошедшего находились в нетрезвом состоянии.

Ночью 3 февраля на улице Прохорова на 34-летний мужчина возвращался домой от друга, когда на него напали два молодых человека. В ходе драки один из них похитил мобильный телефон из кармана жертвы.

Той же ночью 31-летнюю женщину обокрали после распития спиртного в компании двух малознакомых молодых людей в одном из баров на улице Йывана Кырли. Один из мужчин проводил ее к такси и похитил из кармана куртки мобильный телефон, когда помогал сесть в автомашину.

Еще одна йошкаролинка лишилась мобильного телефона в ходе распития спиртного в баре на Ленинском проспекте. Сотрудники полиции задержали подозреваемую по горячим следам, ей оказалась неработающая 31-летняя местная жительница, которая успела сдать похищенное имущество в ломбард.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл, по фактам преступлений, предусмотренных статьями 161 (грабеж) и 158 (кража) Уголовного кодекса РФ, возбуждены уголовные дела.

Напомним, ранее мы писали, что житель Волжского района предстанет перед судом по обвинению в двадцати кражах и угоне автомобиля, которые он совершил в течение двух месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру