Молочный завод в Звенигово попал в сети LTE

Цифровая экосистема МТС сообщает о запуске нового телеком-оборудования в городе Звенигово. Сеть высокоскоростного мобильного интернета покрыла северо-восток города, в том числе градообразующее предприятие.

Молочный завод в Звенигово попал в сети LTE

Специалисты МТС расширили покрытие LTE в Звенигово, благодаря чему мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с стал доступен на территории крупного предприятия – местного молочного завода, а также на улицах Ларина, Палантая, Сосновая, Горького, Чехова, Некрасова.

Еще свыше 3 тысяч горожан могут на комфортных интернет-скоростях загружать «тяжелый» контент, общаться с близкими по видеосвязи, смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре, читать книги в интернет-библиотеке, слушать музыку онлайн, пользоваться порталом Госуслуг.

«Доступ к высокоскоростному интернету позволяет использовать цифровые возможности не только для общения и досуга, но также для работы и развития бизнеса. Внедрение инноваций на производстве позволяет оптимизировать ресурсы для дальнейшего развития компаний. Мы готовы содействовать экономическому росту республики, предоставляя бизнесу доступ к высокоскоростному интернету и современным сервисам нашей экосистемы», – прокомментировал директор МТС в Республике Марий Эл Александр Бугров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру