Встречаем 2024-й со Сбером: персональные итоги года, сюрпризы каждый день, видеоролик для начинающих волшебников

Сбер запустил серию проектов, посвященных встрече Нового года: клиентов банка на праздниках ждут сюрпризы, интересные предложения и необычные активности.

Встречаем 2024-й со Сбером: персональные итоги года, сюрпризы каждый день, видеоролик для начинающих волшебников

Например, любой клиент сможет подвести персональные «Итоги вашего Сбергода» через приложение СберБанк Онлайн или на сайт sber.ru. Система покажет, сколько бонусов СберСпасибо каждый получил в уходящем году, сколько сэкономил благодаря подписке СберПрайм и так далее. Итоги года для каждого клиента Сбер подводит ежегодно.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Яркие спецпроекты и удобные сервисы банка и партнёров помогут создать новогоднее настроение, подготовиться к празднику и незабываемо провести длинные выходные. Пусть все, что Вы запланировали на 2024 год, станет возможным. А мы всегда рядом, чтобы помочь в реализации Ваших проектов. Ведь на протяжении многих лет для жителей страны Сбер является точкой опоры и верным помощником в любых жизненных обстоятельствах. Мечтайте! Ведь когда Вы делаете шаг к своей мечте, Вы становитесь счастливее. Пусть эти новогодние праздники будут наполнены теплом и домашним уютом, а воспоминания об этих моментах станут ресурсом для будущих успехов. Здоровья, любви и добра, Вам и вашим семьям!»

Волго-Вятский банк Сбербанка придает большое значение подготовке регионов к Новому году. И ежегодно принимает участие в праздничном оформлении общественных городских пространств. В этом году новогодние ели и фотозоны в виде шаров и кубов появились на главах площадях в Чебоксарах, Ижевске, Перми, в Кирове и Нижнем Новгороде, Казани, Владимире, Марий Эл и Саранске.

Также начал работать новогодний календарь. Каждый день вплоть до 31 декабря при входе в нём будут появляться приятные сюрпризы: промокоды от Сбера и партнёров, которые помогут сэкономить, розыгрыши с призами, индивидуальные подборки фильмов и музыки, рецепты для праздничного стола и даже новогодние стикеры со СберКотом для телеграма. Более того, с помощью Kandinsky и GigaChat можно будет сгенерировать открытку для близких, поставить цели на будущий год или получить электронное печенье с предсказанием.

Помимо этого, с 22 декабря каждый желающий может написать персональное письмо Деду Морозу с помощью GigaChat и виртуального ассистента Салют. Сервис работает на умных колонках Sberboom и Sberboom Mini, ТВ-приставке SberBox или телевизоре Sber. Скажите фразу: «Салют, напиши Деду Морозу» и затем наслаждайся волшебством.

В веб-версии GigaChat любой пользователь сможет поучаствовать в двух новогодних активностях: поговорить с Дедом Морозом и почувствовать себя в сказке или создать уникальную новогоднюю открытку для близких и друзей. Лучшие открытки появятся в нашем телеграмм-канале GigaChat.

Наконец, к Новому году Сбер снял добрый 90-секундный видеоролик, который напоминает, что волшебником может стать каждый – с помощью технологичных продуктов и сервисов банка и партнёров – всё это поможет создать новогоднее настроение, подготовиться к празднику, порадовать близких и незабываемо провести длинные выходные.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Реклама. ПАО «Сбербанк». ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру