Бизнес Марий Эл пользуется комплексным решением Сбера для онлайн-торговли

Более 40 предпринимателей Марий Эл, занимающихся продажами на маркетплейсах, собственном сайте или в соцсетях, воспользовались решением Сбера для интернет-торговли.

Бизнес Марий Эл пользуется комплексным решением Сбера для онлайн-торговли

В данном решении собраны сервисы, которые будут полезны как действующим предпринимателям, так и тем, кто только начинает онлайн-бизнес. Решение включает платформу для организации интернет-продаж inSales, специальные условия расчётно-кассового обслуживания в Сбере, инструменты приёма онлайн-оплаты от ЮKassa, чат-бот для сайта или мессенджера СберБизнесБот и сервис для увеличения конверсии СберЛид.

Максим Бауков, управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк:

«Мы заинтересованы в продвижении и процветании наших клиентов, а значит, всегда готовы предложить продукты и инструменты для развития их бизнеса. Сегодня 30% компаний малого и микробизнеса используют преимущественно онлайн-каналы продаж. Эта сфера активно развивается, поэтому мы видим интерес к нашему комплексному решению для онлайн-торговли со стороны предпринимателей Марий Эл. Комплексное решение удобно тем, что работает по принципу «Все в одном», оно избавляет бизнес от рутинных задач и помогает сосредоточится на развитии своего дела».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру