Спикеры Волго-Вятского банка Сбербанка примут участие в сессиях для студентов и молодых специалистов компаний на ЦИПР Tech Week

С 29 мая по 4 июня в Нижнем Новгороде пройдет ЦИПР Tech Week – недельный технологический фестиваль, ключевым событием которого станет конференция «Цифровая индустрия промышленной России» конгрессно-выставочном центре «Нижегородская Ярмарка».

Спикеры Волго-Вятского банка Сбербанка примут участие в сессиях для студентов и молодых специалистов компаний на ЦИПР Tech Week
Фото: cipr.ru/techweek

Программа фестиваля включает в себя серию лекций для студентов и молодых IT-специалистов от успешных представителей бизнеса в формате TED.

Свои сессии проведут и спикеры Волго-Вятского банка Сбербанка: HR-директор Олеся Лебедева, исполнительный директор Департамента данных и рекомендательных систем В2С Екатерина Дятко, исполнительный директор по нефинансовым сервисам Александр Шаманин, руководитель проектов HR Светлана Агафонцева, исполнительный директор Нижегородской лаборатории исследований и разработки Сбербанка Елена Токарева и главный эксперт по технологиям Руслан Исрафилов.

На сессиях эксперты затронут вопросы выстраивания и сохранения корпоративной культуры, инвестирования, использования цифровых технологий в работе, применения генеративного контента в коммуникациях с клиентом, личного бренда и другие.

В этом году также стартует первый набор студентов на онлайн-магистратуры Академии Edutoria, платформы высшего и последипломного образования от Сбера. Учащиеся могут попробовать свои силы в отборе на стажировку в Сбер на общих основаниях по программе Sberseasons от SberGraduate. Выпускники всех образовательных программ Академии Edutoria получат диплом государственного образца.

Также на Tech Week будет отдельно выделено пространство «Школы 21», бесплатной школы программирования от Сбера для всех желающих от 18 лет, которые мечтают стать ИТ-специалистами. Попробовать свои силы в ИТ-сфере участники мероприятия смогут прямо на стенде школы, приняв участие в отборочной игре «Game 21». Это компьютерная игра, которая рассчитана на развитие алгоритмического мышления, которая представляет собой головоломку – набор комнат, из которых герою игры предстоит выбраться, формируя алгоритм с помощью команд.

Мероприятия с участием спикеров Волго-Вятского банка Сбербанка пройдут на площадках СБЕРGARAGE (Октябрьская, 35), Фабрике МАЯК (Нижневолжская набережная, 9), и КУПНО (Почаинская, д. 17, лит. КК1).

Участие во встречах бесплатное. Полную программу, а также форму регистрации можно посмотреть на сайте.

Петр Колтыпин, вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Молодежная программа ЦИПРа – это реальная возможность для молодых специалистов перенять опыт и знания у экспертов отрасли, оказаться в коммьюнити целеустремленных и амбициозных людей. Несомненным плюсом является формат этих встреч, в котором акцент сделан на открытый, неформальный диалог. В этом году команда Волго-Вятского банка Сбербанка предлагает к обсуждению самые разные темы – от построения личного бренда и корпоративной культуры до AI трансформации бизнеса. Присоединяйтесь к ЦИПР Tech Week с 29 мая».

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру