Первичная профсоюзная организация Мариэнерго подвела итоги 2022 года

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» подвела итоги работы в 2022 году.

Первичная профсоюзная организация Мариэнерго подвела итоги 2022 года

По словам председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Ольги Колтыгиной, реализован комплекс самых разноплановых мероприятий, направленных на обеспечение социального партнерства, поддержку социально-трудовых прав работников, развитие культурной и досуговой жизни персонала, заботу о здоровье сотрудников и их детей, поддержку ветеранов и членов профсоюза организации.

В 2022 году профсоюзная организация провела ряд интеллектуальных игр по вопросам производственной безопасности, а также конкурс детского рисунка по теме «Охрана труда – глазами детей». Также для ребят, чьи родители работают в компании, проводятся экскурсии, посещение музеев и мастер-классов. 

Профсоюзы ежегодно оказывают поддержку многодетным семьям работников при подготовке к Дню знаний 1 сентября, совместно с Советом ветеранов и руководством филиала профсоюзная организация поздравляют своих бывших коллег-ветеранов с юбилейными датами, с Днем энергетика, Днем Победы и Днем пожилого человека.

При содействии профсоюзной организации сотрудники филиала посещают ледовые и водные дворцы, спортивные соревнования, корпоративные праздники и Дни здоровья.

«В филиале «Мариэнерго» налажено тесное взаимодействие профсоюзной организации с работодателем по вопросам предотвращения травматизма на рабочих местах, повышения культуры производственной безопасности, повышения мотивации сотрудников в системе корпоративного и социального партнерства», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру