Каждый шестой работающий житель Республики Марий Эл получает зарплату на карту ВТБ

За 2022 год ВТБ в Марий Эл оформил жителям республики более 13,2 тысяч зарплатных карт, что на 13% превысило результат 2021 года. Из них 7 тысяч карт были предоставлены работающим гражданам в рамках соглашений с новыми компаниями-партнерами.

Каждый шестой работающий житель Республики Марий Эл получает зарплату на карту ВТБ

На сегодняшний день в рамках зарплатного проекта с ВТБ сотрудничают 769 предприятий и организаций республики. 74 из них - новые партнеры, подписавшие соглашения с банком о реализации зарплатных программ в 2022 году.  

Общая численность жителей региона, получающих заработную плату на карты ВТБ по итогам года составила 33,6 тыс. человек, что превышает результат 2021 года на 6%. В структуре портфеля наибольшую долю занимают карты, оформленные для сотрудников коммерческих организации (43%), еще четверть приходится на бюджетные структуры.

«Примерно каждый шестой работающий житель республики на сегодняшний день получает зарплату на карту ВТВ. Мы ценим оказанное доверие и постоянно совершенствуем сервисы обслуживания для клиентов зарплатных предприятий, делая их еще более простыми и удобными. В 2022 году мы модернизировали функционал личного кабинета на сайте банка, предоставили возможность держателям зарплатных карт оперативно получать в мобильном приложении сообщения от работодателя, обновили программу лояльности. Для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ предусмотрены повышенный кэшбек, особые условия по кредитным продуктам и вкладам. Кроме того, они могут без комиссии оплатить услуги ЖКХ, снять деньги в банкоматах любых банков, осуществить денежный перевод и многое другое. Уверен, что в текущем году число клиентов, которые смогут по достоинству оценить зарплатный проект ВТБ заметно увеличится», – прокомментировал управляющий ВТБ в Республике Марий Эл Илья Губайдуллин.  

Также руководитель регионального подразделения банка отметил, что в настоящее время ВТБ максимально упростил процесс заключения зарплатного договора. Подключить зарплатный проект для бизнеса можно через интернет-банк ВТБ Бизнес за сутки, не посещая офис банка. Кроме того, все необходимые операции по начислению оплаты труда компании СМБ могут проводить в мобильном приложении ВТБ Бизнес Lite. Сервис доступен для владельцев смартфонов на ОС Android.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру