В Йошкар-Оле стартуют продажи LADA GRANTA Classic 2022 модельного года

Официальный дилер LADA в Республике Марий Эл ПАРУС объявляет о старте продаж самого доступного нового автомобиля на российском рынке – Granta Classic 2022 модельного года.

В Йошкар-Оле стартуют продажи LADA GRANTA Classic 2022 модельного года
Фото пресс-службы АО «АВТОВАЗ»

Предложение на данную комплектацию на 103 200 рублей выгоднее стоимости Granta Classic предыдущего модельного года. Цены на Granta Classic’22 стартуют с отметки 658 300 рублей (с учетом выгоды в размере 20 тысяч рублей по схеме Трейд-Ин или при использовании кредитной программы LADA FINANCE).

В комплектацию LADA Granta Classic’22 входит электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, обогрев и электропривод зеркал заднего вида, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовка с 4 динамиками, стальные 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками.

LADA Granta Classic’22 отличается списком элементов, которые ранее были характерны только для более высоких комплектаций – это окрашенные в цвет кузова молдинги дверей, ручки и корпуса зеркал.

Помимо седана, в комплектации Classic’22 предлагаются лифтбек и универсал семейства LADA Granta. В качестве опции покупатели Granta могут заказать 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

LADA Granta Classic’22 оснащается адаптированным для работы на бензине АИ-92 1,6-литровым мотором мощностью 90 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Это оптимальный вариант силового агрегата, подходящий для самых разных режимов эксплуатации, и при этом экономичный: расход топлива в смешанном цикле составляет 6,5 л на 100 км.

И.о. исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов: «LADA Granta Classic’22 – самый доступный легковой автомобиль на российском рынке, в котором оптимально сочетаются цена и оснащение. LADA Granta – это широкий выбор цветов и типов кузова, 3-летняя заводская гарантия, доступный сервис и запасные части. В текущем состоянии автомобильного рынка это позволяет Granta быть уникальным предложением не только среди новых легковых транспортных средств, но и быть конкурентом подержанным автомобилям».

Узнать подробности и забронировать свой автомобиль можно на официальном сайте дилера LADA в Республике Марий Эл ПАРУС, в официальной группе и по телефону: (8362) 23-20-12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру