ВТБ запускает новый вклад «Выгодное начало»

ВТБ предлагает вклад «Выгодное начало» для тех, кто последние полгода не пользовался сберегательными продуктами банка. 

ВТБ запускает новый вклад «Выгодное начало»

Новый продукт позволяет разместить средства на 370 дней с доходностью до 9% годовых.

Базовая ставка по вкладу «Выгодное начало» при открытии в отделении банка составляет 7,70% годовых с учетом капитализации процентов, при открытии в ВТБ Онлайн – 8%. Клиент может увеличить доходность продукта на 1 п.п. – до 9% годовых, подключив опцию «Сбережения» к Мультикарте.

Минимальная сумма вклада при открытии в ВТБ Онлайн составляет 1 тысячу рублей, срок размещения – 370 дней. Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или капитализируются на счет вклада. Пополнение и частичное снятие средств, а также продление вклада на новый срок не предусмотрены. Клиент может открыть вклад «Выгодное начало» только в том случае, если в течение полугода не имел открытых вкладов и накопительных счетов в ВТБ.

«Сегодня особенно выгодно размещать деньги на срочных вкладах: ставки по депозитам приближаются к пиковым значениям, и средства целесообразно размещать в инструментах с фиксированной доходностью. Поэтому мы предложили клиентам новый интересный сберегательный продукт – вклад «Выгодное начало», который позволяет получить доход до 9% годовых. Это хорошая возможность разместить средства на средний срок под высокий процент», – комментирует Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» ВТБ. 

Также клиентам ВТБ доступны долгосрочный вклад «История успеха» с доходностью до 9% годовых при размещении новых для банка денег и краткосрочный промовклад «Новое время», на котором можно разместить новые средства с доходностью до 8,5% годовых. Представители старшего поколения могут воспользоваться специальным продуктом «Ваш пенсионный», который позволяет вложить средства на два года под фиксированный процент с возможностью снятия и пополнения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру