МегаФон представил подписку «МегаФон Плюс»

МегаФон объединил самые востребованные цифровые продукты в единую мультиподписку «МегаФон Плюс».

МегаФон представил подписку «МегаФон Плюс»

Пользователи получают доступ к крупнейшему российскому онлайн-кинотеатру IVI, активно растущему видеосервису с собственным оригинальным контентом START, крупнейшему в стране книжному сервису по подписке MyBook, входящему в группу компаний «ЛитРес», а также аудиосервису СберЗвук.

«Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнеров «МегаФон Плюс» – это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», – говорит коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Эти сервисы лидируют в числе пользующихся популярностью у абонентов. Такой вывод был сделан после анализа больших данных. Пользователи получили экономию больше 60% от общей стоимости входящих в подписку продуктов. Единая ежемесячная подписка стоит 399 рублей. Причем получить ее могут не только абоненты МегаФона, но и люди, подключенные к другим операторам связи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру