МегаФон снижает тарифы для студентов в России

МегаФон предложил студентам постоянно действующую 20-процентную скидку на тарифы актуальной линейки #БезПереплат.

МегаФон снижает тарифы для студентов в России

Молодые люди предпочитают использовать для связи мобильный интернет. По данным МегаФона, эти пользователи в три раза увеличили трафик за последние два года. При этом голосовой трафик за это же время вырос на треть. Общаться даже голосом проще в мессенджерах Whatsapp, Telegram и Viber.

Тарифы линейки #БезПереплат включают доступные даже при нуле на счету мессенджеры, которые не расходуют трафик.

Также в достоинствах этой линейки – безлимитные вызовы внутри сети, копилка минут и гигабайт: можно сохранять неиспользованные объемы из ежемесячного пакета и пользоваться ими позже.

«Более 70% молодёжной аудитории МегаФона пользуются тарифами линейки #БезПереплат, условия тарифов соответствуют всем актуальным потребностям молодежной аудитории и позволяют оставаться на связи с друзьями и близкими независимо от состояния счета. Смартфон и мобильный интернет сегодня стали основными инструментами не только для общения, но и для комфортного обучения. В прошлом году накануне учебного года мы предложили скидку московским студентам – предложение оказалось востребованным, и теперь студенты во всех российских регионах смогут пользоваться мобильной связью на максимально выгодных условиях», – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Подключиться к #БезПереплат в салонах МегаФона могут пользователи от 14 лет, показав студенческий билет колледжей, техникумов, вузов и других учебных заведений. Акция стартует 3 сентября. Неважно, являетесь вы или нет абонентом компании. Скидка в 20% применяется ко всем тарифам линейки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру