ВТБ Лизинг завершил обновление автопарка хоккейного клуба Динамо

ВТБ Лизинг передал московскому хоккейному клубу Динамо 46-ти местный автобус Mercedes Benz. Это последний из заказанных клубом автобусов в рамках программы по обновлению парка техники. Всего в текущем году компания поставила клубу 18 единиц автотранспорта на сумму более 100 млн рублей по договорам финансового лизинга сроком на 36 месяцев.

ВТБ Лизинг завершил обновление автопарка хоккейного клуба Динамо

Ранее хоккейная команда получила 10 автомобилей Skoda Octavia, 3 автобуса MAN Lions Coach, 3 микроавтобуса Mercedes Sprinter и 1 Ford Transit. Цель приобретения техники - перевозка основной, молодежной, детской и других команд, амуниции и инвентаря, а также транспортное обеспечение нужд административных подразделений.

В марте 2020 г. ВТБ Лизинг и спортивные клубы Динамо заключили ряд сделок на приобретение в лизинг транспортных средств. Кроме ХК Динамо Москва, компания сотрудничает с Футбольным Клубом "Динамо-Москва" и Футбольной Академией "Динамо" им. Л.И. Яшина. Первый автобус YUTONG стоимостью 9,3 млн рублей ВТБ Лизинг передал на условиях финансового лизинга филиалу футбольной академии в Дагестане. Позднее в Москве по договорам операционного лизинга на срок от 1 до 5 лет были переданы 1 автобус Mercedes-Benz Sprinter, 2 миниавтобуса VW Caravelle общей стоимостью около 10 млн рублей.

«Мы рады, что имеем возможность сотрудничать с клубами Динамо и вносить свой вклад в развитие спорта в нашей стране. Мы всегда стараемся предложить клиентам лучшие решения для финансирования сделок по покупке транспорта, чтобы инвестиции в логистику были наиболее эффективными. Все больше компаний в России используют инструменты лизинга и на практике видят их преимущества, хорошо, что спортивные клубы также начали использовать современный подход к приобретению автопарка», - прокомментировал Генеральный директор ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

Реклама. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка за № 1000 от 08.07.2015 на осуществление банковской деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру