Сбер поддержал юные таланты в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

Победители регионального этапа конкурса «Хрустальные звездочки» представят Марий Эл во Всероссийском этапе, который пройдет в Москве.

Сбер поддержал юные таланты в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

В Марий Эл завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2024». Конкурс проводится Федеральной службой судебных приставов в 15-й раз и объединяет талантливых детей, родители которых работают в правоохранительных и государственных структурах.

В этом году в программу фестиваля-конкурса вошло 29 разно-жанровых номеров. Участие в конкурсе приняло около 80 детей, которые представляли 10 госструктур региона.

Сбер принял участие в награждении победителей конкурса. Игорь Коршунов, заместитель управляющего отделения Сбербанка в Марий Эл поздравил всех участников и зрителей конкурса с успешным завершением регионального этапа, поблагодарил за оказанное доверие и подарил детям-участникам фестиваля памятные подарки.

Максим Бауков, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл:

«Сбер не первый год поддерживает проведение конкурса «Хрустальные звездочки» в Йошкар-Оле, который организуют региональное Управление Федеральной службы судебных приставов. Это замечательная традиция, которая из года в год собирает все больше талантливых и амбициозных детей сотрудников правоохранительных и государственных структурах. Для детей это отличная возможность проявить себя и свои возможности, совершить еще один шаг на пути к дальнейшим творческим достижениям».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру