Сбербанк реализовал цифровой сервис «Афиша» в Новоторъяльской клубной системе

Компания «Афиша», партнер Сбера, и МБУ Культуры «Новоторъяльская Централизованная клубная система» (МБУК «НЦКС») МО «Новоторъяльский Муниципальный район» подписали договор о реализации проекта по запуску цифрового сервиса «Афиша».

Сбербанк реализовал цифровой сервис «Афиша» в Новоторъяльской клубной системе

Цифровой сервис «Афиша» - это мобильное приложение для покупки билетов в культурные учреждения на базе сервиса Afisha Tickets. Запуск сервиса позволит МБУК «НЦКС» заводить свой репертуар на площадку, организовать продажу билетов в кассе, на своем сайте, в региональном приложении, на afisha.ru через агентов и распространителей. Платформа также поможет осуществлять контроль доступа клиентов через систему QR-кодов, удобно вести бухгалтерскую и кассовую отчетность, подключить по шлюзу крупнейших Yandex, Kassir.ru, Kassy.ru, MTC (Ticketland).

Василий Панов, и.о. управляющего отделением Марий Эл ПАО Сбербанк:

«Сбер уделяет большое внимание развитию новых цифровых технологий и их дальнейшему внедрению не только в экономические, но и социальные сферы региона. Внедрение единого приложения «Афиша» позволит жителям Марий Эл получить удобный сервис с доступом ко всем культурным событиям в режиме одного окна. Сегодня к сервису подключился МБУК «НЦКС» Новоторъяльского района. Теперь каждый житель района сможет знакомиться с расписанием культурной программы и покупать билеты онлайн».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру