В Марий Эл стартовал форум «Чудеса земли марийской»

В столице Марий Эл дан старт культурно-туристическому форуму «Чудеса земли марийской», приуроченному к 100-летию республики.

В Марий Эл стартовал форум «Чудеса земли марийской»
Фото - Минспорттуризма РМЭ

Мероприятие проходит 14 и 15 августа. В программу включены экскурсии, мастер-классы, выставки, а также официальные встречи и заседания.

В пленарном заседании форума приняли участие Михаил Васютин, первый заместитель председателя правительства Марий Эл, Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации Туроператоров России, Лидия Батюкова, руководитель Минспорттуризма республики, а также, Константин Иванов, министр культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл.

Фото - Минспорттуризма РМЭ

Как сообщили представители регионального Минспорттуризма, Знаковым событием первого дня стало подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между правительством республики и туристским оператором «ТТ-Трэвел» с целью организации всестороннего и эффективного сотрудничества для реализации совместных задач по развитию туризма на территории Марий Эл.

Напомним, в эти дни в Москве проходит ярмарка Марий Эл. Представители предприятий региона получили бесплатные торговые места и оборудование на улице Краснодарской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру