Прежде всего Борис Эбзеев отметил, что уходящий год был непростым, в том числе из-за оперативной обстановки в приграничных регионах присутствия «Россети Центр». В этой связи особое внимание в ходе совещания было уделено дополнительным мерам по защите персонала и энергообъектов, вопросам безопасности при выполнении работ и обеспечению устойчивого функционирования электросетевого комплекса в условиях повышенных рисков.
Кроме того, на совещании были подведены итоги работы компаний за 10 месяцев текущего года, рассмотрены перспективы исполнения ключевых производственных и финансово-экономических показателей до конца 2025 года, а также определены первоочередные задачи на 2026 год, сообщает телеграм-канал «Россети Центр».
Подводя итоги совещания, Борис Эбзеев подчеркнул: «Необходимо обеспечить безусловное выполнение ключевых показателей года и четкую координацию действий на всех уровнях. Параллельно прошу максимально ответственно подойти к формированию планов на 2026 год – с реалистичными параметрами, понятными приоритетами и готовностью к их практической реализации».