МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Марий Эл окутают морозы, но всего на пару дней

Декабрь, видимо, решил напомнить, кто здесь главный, поэтому жителям Марий Эл стоит быть готовыми к череде морозных будней.

Яна Пивцайкина

Особенно суровой станет начало недели. В понедельник и вторник ожидаются заморозки аж до -17 градусов. Наибольший дискомфорт доставит ветер. Синоптики прогнозируют, что местами порывы будут достигать 13 метров в секунду.

К середине недели ситуация заметно изменится. Столбик термометра поползет вверх. В отдельные дни зима и вовсе сдаст позиции. Так, например, в четверг термометр может показать +1, что нетипично для декабря.

В конце концов, не стоит забывать и про гололед. Подобные перепады температур, вместе с периодическими осадками, станут проблемой не только для коммунальщиков, но и для автомобилистов с пешеходами.

Ранее МК в Марий Эл рассказал, что Деды Морозы зажгли йошкар-олинскую елку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах