МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Ремонт плотины в Оршанском районе завершится в 2024 году

Глава администрации Оршанского района Александр Плотников сообщил о скором завершении ремонтных работ во время встречи в прямом эфире ЦУР Марий Эл.

В ходе трансляции обсуждались вопросы благоустройства и развития района. По словам Александра Леонидовича, ремонт плотины идет полным ходом.

В этом году объект будет полноценно функционировать, что особенно будет полезно в период летних пожаров, сообщает ИА МедиаПоток.

Также было упомянуто, что в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в районе были благоустроены общественные пространства, включая местную Аллею славы, работы по которой планируется продолжить в текущем году.

Ранее МК в Марий Эл рассказал, что народный ансамбль из Марий Эл вышел в полуфинал конкурса «Битва хоров».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах