МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Пенсионера из Марий Эл могут осудить за стрельбу по детям

Прокуратура Марий Эл возбудила уголовное дело в отношении пенсионера, выстрелившего из пневматического пистолета в сторону детской площадки.

8 августа 2023 года в городе Козьмодемьянске пожилой мужчина, по малозначительной причине, выстрелил из пневматического пистолета с балкона своей квартиры в сторону детской площадки, где находились несовершеннолетние.

В результате выстрела один ребенок получил ссадину правого плеча, сообщает ИА МедиаПоток со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Прокуратура координирует проведение следственных и процессуальных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся под контролем прокуратуры.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что в Марий Эл четвертый месяц разыскивают пропавшего Бовырина Сергея.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах