МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле начальник регионального управления Росгвардии проведет прием граждан

Во вторник, 19 декабря, начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.

В ходе встречи Александр Станиславович ответит на вопросы, входящие в компетенцию республиканского управления Росгвардии.

Встреча пройдет по адресу: г. Йошкар-Ола, улица Успенская, д. 38, каб. 107 с 14 до 15 часов. Предварительная запись по телефону: 45-40-31, 45-38-46 (приемная Президента), 23-24-45 (территориальное управление Росгвардии).

Все поступившие обращения будут приняты и рассмотрены в установленный законом срок. Для скорейшего решения вопроса граждане могут изложить суть обращения заранее, при записи на прием.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах