МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Юрий Зайцев поручил помочь партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» в пошиве тактических носилок для нужд СВО

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поручил оказать помощь региональному отделению партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» в реализации проекта по пошиву тактических носилок для спасения раненых.

Фото: пресс-служба Главы Марий Эл

Как сообщает ИА «МедиаПоток», Юрий Зайцев встретился с председателем Совета регионального отделения партии Наталией Глущенко для того, чтобы обсудить детали предстоящей работы.

«Тактические носилки разработаны для быстрой эвакуации раненых в условиях боя и являются важной составляющей в спасении жизни военнослужащих, добровольцев и мирных жителей, находящихся в зоне спецоперации», - высказалась Наталия Глущенко.

Ранее при поддержке Главы региона столичная Администрация выделила два кабинета в одном из муниципальных зданий, где разместили швейный цех и место сборки носилок.

«Цель волонтерского движения «Золотые руки Ангела» - помочь в сохранении жизни максимального числа людей. Мы шьем на пожертвования и бесплатно передаём на фронт», - добавила Глущенко.

На сегодняшний день проект нуждается в волонтерах и неравнодушных гражданах, готовых сделать свой вклад.

Ранее МК в Марий Эл рассказал о том, что Глава Марий Эл посетил «Голос юности» в МарГУ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах