МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Жительница Марий Эл украла золото и деньги бывшего сожителя.

В полицию Медведевского района обратился 35-летний местный житель с заявлением о краже из квартиры золотой печатки стоимостью 15 тысяч рублей и 5 тысяч рублей наличными.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую, ей оказалась 35-летняя бывшая сожительница потерпевшего. Женщина призналась в совершенном преступлении.

Как рассказала злоумышленница, она приходила в квартиру потерпевшего за своими вещами. Мужчины не было дома, дверь ей открыл родственник. Гостья воспользовалась ситуацией и совершила кражу. Печатку она сдала в ломбард, а деньги потратила.

Напомним, ранее мы писали, что житель Йошкар-Олы похитил у товарища мобильный телефон, а затем избавился от похищенного, смыв гаджет в унитаз.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах