Вчера на дороге между Звениговом и Помарами столкнулись ВАЗ-2170 и мопед «Альфа». По предварительным данным, 18-летний водитель мопеда при выезде с прилегающей территории не уступил автомашине. Он и его 16-летний пассажир попали в больницу с травмами.
В выходные произошло еще два ДТП с пострадавшими .об одном мы рассказывали вчера. На Санчурском тракте Hyundai пошел на обгон и на встречке столкнулся с «Ауди». Погибли оба водителя 36-ти и 45-ти лет и 36-летний пассажир Audi.
А в субботу в Медведевском районе на дороге «Куяр – Солнечный – Ронга» встретились Kia и КаМАЗ. По предварительным данным, 25-летний водитель Kia был вынужден маневрировать из-за «Тойоты», выехавшей ему навстречу при обгоне грузовика. Он был госпитализирован, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал о происшествии на Волге, где утонул мужчина.