МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

Ночью в Марий Эл огонь уничтожил автомобиль

После полуночи 6 июня в деревне Кульбаш Моркинского района загорелся автомобиль ВАЗ-2110, припаркованный рядом с жилым домом.

Возгорание заметил хозяин участка, после чего позвонил в пожарную охрану и позвал на помощь соседа. До прибытия огнеборцев мужчины не давали пламени перекинуться на дом.

К прибытию пожарных автомашина горела полностью, спасти ее было невозможно. Бойцы пожарной охраны ликвидировали открытое горение. В настоящий момент специалисты выясняют причину, по которой произошел инцидент – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Республике Марий Эл.

Напомним, ранее мы писали, что специалисты регионального МЧС опровергли миф о том, что пожарные могут приехать на вызов без воды.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах